WCF ринг юниоров
Судья: Артём Минеев
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | ABY n | 131 | Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск |
2 | MCO n2203 | 21 | Djulija Main Cur, Вл. Саяпов В.Н., Красноярск |
3 | BRI ny25 | 64 | Bianka Golden Eloso Risado, Вл. Леонова Ольга Евгеньевна, Красноярск |
4 | SPH f0233 | 110 | Крошка Бонита, Вл. Михеева Я.В., Красноярск, Сириус |
5 | BEN n2432 | 37 | Cleopatra, Вл. Евтеев Владимир Александрович, Железногорск, ЭльБарс |
6 | SFS f2202 | 98 | Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный |
7 | KBS w62 | 87 | Христиан-Снежный Элита Сибири, Вл. Руднева О.С., Красноярск |
8 | BRI ns11 | 125 | Фаворит Норэли Прайд, Зав. Фитисенко И./Твердохлеб Е., Красноярск, Ковчег |
9 | BRI a | 38 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
10 | EXO ns24 | 76 | Sweet Dream Dash of Eol, Вл. Даамберг Дмитрий, Красноярск |
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Ivaras Plepis
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | KBL n2203 | 8 | Щом Хризантема Сибири, Вл. Зотин Павел Александрович |
Best Adult | KBL n2203 | 8 | Щом Хризантема Сибири, Вл. Зотин Павел Александрович |
Best Opposite Sex | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А., Сосновоборск |
Best Junior | KBL ns2203 | 10 | Алексис, Вл. Плешаков Е.Н., Красноярск |
Монопородное шоу Сибирской породы
Судья: Ольга Миронова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | SIB n23 | 30 | Хома Владомир Сибарис , Вл. Тарасевич М.А., Красноярск |
Best Adult | SIB n23 | 30 | Хома Владомир Сибарис , Вл. Тарасевич М.А., Красноярск |
Best Opposite Sex | SIB n23 | 136 | Алазея Сибарис, Вл. Цаплина Л., Красноярск |
Best Kitten | SIB n23 | ||
Best Litter | SIB(NEV) n2133, f2133, n213303 |
Монопородное шоу Шотландской породы
Судья: Ольга Афанасьева
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | SFS f2202 | 98 | Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный |
Best Adult | SFS с2403 | 95 | Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | SFS f210262 | 96 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best Junior | SFL a | 23 | Линесса Элита Сибири, Вл. Решетникова Н. А., Красноярск |
Best Kitten | SFS f2202 | 98 | Sandra Amber Snow, Вл. Савельева Е.В., ЗАТО п.Солнечный |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | PER e03 | 1 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
Best of Best 2 место | CRX f33 | 70 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск |
Best of Best 3 место | PBD n21 | 117 | Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best in Show SLH | PER e03 | 1 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
Best in Show SH | CRX f33 | 70 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск |
Best in Show SOSH | PBD n21 | 117 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | MCO f22 | 19 | Wendetta Gonsior Line Ru, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск |
Best opposite sex SH | SFS c2403 | 95 | Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
Junior | SIA b | 120 | Lucky Guy ALSia, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир |
Best opposite sex junior | BRI a | 39 | Bonita Velour VS, Вл. Светличный С., Красноярск |
Kitten | ABY n | 131 | Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск |
Best opposite sex kitten | BRI a | 38 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
Litter | PBD n,c,c33,b33 | 115 | D...Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир Новосибирск |
Baby | PBD n | 116 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Neuter | OKH a24 | 113 | Blue Rubens Barrichello, Вл. Смирнова М.П., Томск, Фрейя |
Veteran | SIB n23 | 136 | Алазея Сибарис, Вл. Цаплина Л., Красноярск |
Pet | HHP n | 137 | Василий Алибабаевич, Вл. Петунина М.Г. |
WCF ринг взрослых животных
Судья: Ольга Миронова
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | CRX f33 | 70 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск |
2 | BRI c | 53 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
3 | PER e03 | 1 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
4 | SFS c2403 | 95 | Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
5 | MCO ds2209 | 16 | Laluna's Taifoon Barguz, Вл. Бельков Виктор, Иркутск, КЛК Камея |
6 | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А., Сосновоборск |
7 | MCO ns22 | 22 | Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И., Иркутск |
8 | DSX n21 | 74 | Читос Ченч Жемчужная Лагуна, Зав. Лысенко Е.В. , Красноярск |
9 | BRI a | 40 | Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т.Б., Красноярск |
10 | MCO fs2209 | 20 | Laluna's Tamila, Вл. Замонская Галина, Иркутск, КЛК Камея |
Монопородное шоу Британской короткошерстной
Судья: Ivaras Plepis
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Breed | BRI ns24 | 61 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Best Adult | BRI ns22 | 60 | Natan Catlas, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Best Opposite Sex | BRI ns12 | 58 | Galateya Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск, Ковчег |
Best Junior | BRI a | 39 | Bonita Velour VS, Вл. Светличный С., Красноярск |
Best Kitten | BRI a | 38 | Oebele van Sonswijck, Вл. Коробова А.А., Красноярск |
Best Neuter | BRI ns24 | 61 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | CRX f33 | 70 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск |
Best of Best 2 место | PER e03 | 1 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
Best of Best 3 место | PBD n21 | 117 | Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best in Show SLH | PER e03 | 1 | DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск, Азия |
Best in Show SH | CRX f33 | 70 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В., Красноярск |
Best in Show SOSH | PBD n21 | 117 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | MCO f0321 | 18 | Гартилла, Вл. Елистратова О.В., Красноярск |
Best opposite sex SH | BRI ns22 | 60 | Natan Catlas, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Junior | KBL ns2203 | 10 | Алексис, Вл. Плешаков Е.Н., Красноярск |
Kitten | ABY n | 131 | Dream Trap Sun Shine, Вл. Мартынова Л., Новосибирск |
Best opposite sex kitten | MCO n2203 | 21 | Djulija Main Cur, Вл. Саяпов В.Н., Красноярск |
Litter | PBD n,c,c33,b33 | 115 | D...Olsen Line, Вл. Арутюнян Олеся, Красноярск, Котомир Новосибирск |
Baby | PBD n | 116 | Daniel Semiluor Olsen Line of Only My, Вл. Маркс Т.& Гамбаров С., Новосибирск |
Neuter | BRI ns24 | 61 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск |
Pet | HHP n | 137 | Василий Алибабаевич, Вл. Петунина М.Г. |