WCF ринг юниоров
Судья: Чернова Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | BRI ns24 | 79 | Фиона Принцесс, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
2 | BOM n | 167 | Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry, Вл. Дегтярева Марина г. Новосибирск |
3 | BRI ny2464 | 83 | Golden Charliz of Britain Yard, Вл. Наймушина Н.В. г. Красноярск |
4 | PER n2133 | 171 | Larix Jordy of Sweet Angel, Вл. Богданова Наталья г. Красноярск |
5 | SIB f213303 | 23 | Адель Сибирская Тайна, Вл. Резолюк Е.М. г. Кемерово |
6 | SFS a2403 | 121 | Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
7 | BRI c | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
8 | BRI c | 51 | Пейтон Элита Сибири, Вл. Первышины Е.К. г. Красноярск |
9 | CRX n03 | 102 | Family Gem's Love Minstrel, Вл. Прошина Е.В./Рослова Т.О., г. Красноярск |
10 | SFS 71 n2203 | 146 | Кай-Верни Элита Сибири, Вл. Финашкина Н. г. Тура |
Монопородное шоу Мэйн кунов
Судья: Комарова Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | MCO f22 | 16 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Best Adult | MCO f22 | 16 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Best of Opposite Sex | MCO d22 | 13 | ASIACOON ZORGAN, Вл. Ефремов С.Ю. г. Красноярск |
Best Junior | MCO n22 | 20 | Юничел Maine Kur, Вл. Литвякова О.А. г. Красноярск |
Best Kitten | MCO d22 | 175 | Алекса Элита Сибири, Вл. Литвякова О.А. г. Красноярск |
Монопородное Скоттиш-шоу
Судья: Груздь Ольга
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | SFS f210262 | 127 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.И. г. Красноярск |
Best Adult | SFS ns2402 | 131 | Lord Rainbow Cat City, Вл. Кузнецова Екатерина г. Томск |
Best of Opposite Sex | SFS f22 | 126 | Дакота, Вл. Защеринская Т.Г. г. Железногорск |
Best Junior | SFS f210262 | 127 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.И. г. Красноярск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | BOM n | 35 | ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFE, Вл. Дегтярева Марина г. Новосибирск |
Best of Best 2 место | MCO f22 | 16 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Best of Best 3 место | DSX d21 | 88 | Валарэль, Вл. Малых Н.В. г. Красноярск |
Best of Best 4 место | MBT f | 151 | Klepa ot Shanel, Вл. Стипник Н.В. г. Красноярск |
Best in Show SLH | MCO f22 | 16 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Best in Show SH | BOM n | 35 | ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFE, Вл. Дегтярева Марина г. Новосибирск |
Best in Show SOSH | MBT f | 151 | Klepa ot Shanel, Вл. Стипник Н.В. г. Красноярск |
Best in Show SPH | DSX d21 | 88 | Валарэль, Вл. Малых Н.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | SIB a3303 | 21 | Кокос, Вл. Резолюк Е.М. г. Кемерово |
Best opposite sex SH | KBS d2403 | 104 | Фаня-Тайсон-Барс Элита Сибири, Вл. Печурова Л.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SOSH | THA e | 163 | Семен Великолепный, Вл. Докунин Вадим г. Красноярск |
Best opposite sex SPH | DSX n21 | 93 | Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г. Железногорск |
Junior | PER n2133 | 171 | Larix Jordy of Sweet Angel, Вл. Богданова Наталья г. Красноярск |
Kitten | BOM n | 167 | Sweetlife&Jera Karolina BlackBerry, Вл. Дегтярева Марина г. Новосибирск |
Litter | KBL, KBS f23, d22 | 10 | Вл. Калугин А.А. г. Красноярск |
Neuter | BRI ns2462 | 80 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Судья: Комарова Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | BOM n | 35 | ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFE, Вл. Дегтярева М. г. Новосибирск |
2 | MCO f22 | 16 | Wendetta Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. Железногорск |
3 | BRI a | 36 | Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т. г.Красноярск |
4 | KBL n23 | 9 | Уля Ночная Рысь, Вл. Стрельцова Д. г.Красноярск |
5 | DSX d21 | 88 | Валарэль, Вл. Малых Н. г.Красноярск |
6 | BRI ny2264 | 82 | Golden Fazer no Demetra, Вл. Наймушина Н. г. Красноярск |
7 | BRI ns2262 | 72 | Barni Ionessi, Вл. Троянова Л. г. Красноярск |
8 | ACR ns03 | 34 | Siberiacurl`s Newfoundcurl Hussar, Вл. Черныховская Т. г. Красноярск |
9 | BRI bs22 | 49 | Мадагаскар Ессей Клайд Айрис, Вл. Щербакова Е., г. Сосновоборск |
10 | SFS f22 | 126 | Дакота, Вл. Защеринская Т. г. Железногорск |
Монопородное шоу Британских кошек
Судья: Груздь Ольга
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | BRI c | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Best Adult | BRI a | 38 | Юлэйт, Вл. Ржанникова О.Н. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | BRI ns2264 | 75 | E*Frida British de Luxe, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Best Junior | BRI c | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Best Kitten | BRI d2133 | 55 | Вайт, Окладникова Я.М. г. Красноярск |
Best Litter | BRI d, o, b | 56 | Вл. Кабирова М.М. г. Абакан |
Best Neuter | Bri ns2462 | 80 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Комарова Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | KBL n23 | 9 | Уля Ночная Рысь, Вл. Стрельцова Д.Д. г. Красноярск |
Best Adult | KBL n23 | 9 | Уля Ночная Рысь, Вл. Стрельцова Д.Д. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | KBS d23 | 103 | ЛАКБОЙ, Вл. Садретдинов Г.К. г. Красноярск |
Best Junior | KBS ny2203 | 111 | Сибириада Элита Сибири, Вл. Морозова Л.Н. г. Красноярск |
Best Kitten | KBS ns22 | 110 | Селена Элита Сибири, Вл. Сотникова Т.В. г. Красноярск |
Best Litter | KBL, KBS f23, d22 | 10 | Вл. Калугин А.А. г. Красноярск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | BRI ny2264 | 82 | Golden Fazer no Demetra, Вл. Наймушина Н.В. г. Красноярск |
Best of Best 2 место | DSX d21 | 88 | Валарэль, Вл. Малых Н.В. г. Красноярск |
Best of Best 3 место | SIB n33 | 26 | Ессея Зимняя Красавица Элита Сибири, Вл. Доррэл Т.А. г. Красноярск |
Best of Best 4 место | OKH d24 | 157 | Wiff Capri Happy Jungle, Вл. Стельмах Ася г. Красноярск |
Best in Show SLH | SIB n33 | 26 | Ессея Зимняя Красавица Элита Сибири, Вл. Доррэл Т.А. г. Красноярск |
Best in Show SH | BRI ny2264 | 82 | Golden Fazer no Demetra, Вл. Наймушина Н.В. г. Красноярск |
Best in Show SOSH | OKH d24 | 157 | Wiff Capri Happy Jungle, Вл. Стельмах Ася г. Красноярск |
Best in Show SPH | DSX d21 | 88 | Валарэль, Вл. Малых Н.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | SIB a3303 | 21 | Кокос, Вл. Резолюк Е.М. г. Кемерово |
Best opposite sex SH | BRI ns2464 | 79 | Фиона Принцесс, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Best opposite sex SOSH | MBT f | 151 | Klepa ot Shanel, Вл. Стипник Н.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SPH | DSX n21 | 93 | Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г. Железногорск |
Junior | SIB a2133 | 173 | Милая Капиталина Элита Сибири, Вл. Колесникова Т.А. г.Железногорск |
Kitten | SPH n0321 | 177 | Алекс из Золотой Бает |
Litter | KBL, KBS f23, d22 | 10 | Вл. Калугин А.А. г. Красноярск |
Neuter | SPH n03 | 98 | Дарк из Золотой Бает, Вл. Васильева Ю.В. г. Красноярск |