WCF ринг взрослых животных
Судья: Доценко Галина Васильевна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | SPH f02 | 136 | Moon Grace Aniko-Monika, Вл. Альбот Н. г. Иркутск |
2 | PBD n | 137 | SEMILUOR ONLI MY, Вл. Маркс Т., Гамбаров С. г. Новосибирск |
3 | BRI a | 30 | Scorpion's Prometeus, Вл. Светличная А.Э. г. Красноярск |
4 | PER ns2203 | 5 | Валенпи Нюта, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск |
5 | BRI a | 31 | Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т.Б. г. Красноярск |
6 | BRI a | 32 | Юлэйт, Вл. Желиховская, Я.А. г. Красноярск |
7 | BRI ns2462 | 58 | Анди Парлей, Вл. Кривенкова С.М. г. Железногорск |
8 | ACL d2133 | 6 | Coruna Mania GlaMouRrra, Вл. Черныховская Т.А. г. Красноярск |
9 | KBS n2203 | 85 | Одисей Элита Сибири, Вл. Сотникова Т.В. г. Красноярск |
10 | SIB d23 | 19 | Лукаш, Вл. Король Р.И. г. Красноярск |
Монопородное шоу Мэйн кунов
Судья: Доценко Галина Васильевна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | MCO n22 | 138 | Asiacoon Jemma, Вл. Вельп С.С. с. Вознесенка |
Best Adult | MCO n22 | 138 | Asiacoon Jemma, Вл. Вельп С.С. с. Вознесенка |
Best Junior | MCO n22 | 154 | Asiacoon Cool Tiger |
Best Kitten | MCO n22 | 16 | Шейх Мейн-Кур, Вл. Зырянова А.В., п. Березовка |
Best Neuter | MCO n22 | 152 | Asiacoon Irbis, Вл. Бринько К.. г. Красноярск |
Монопородное шоу Шотландских вислоухих
Судья: Белова Наталья
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | SFS as03 | 153 | Mar-kis |
Best Adult | SFS n2203 | 103 | Тимоти Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
Best Junior | SFS c | 99 | Персей, Вл. Мазур Н.Н. г. Красноярск |
Best Kitten | SFS as03 | 153 | Mar-kis |
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Доценко Галина Васильевна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | KBS n22 | 81 | Семен Хризантема Сибири, Вл. Айвазова Л.Г. г. Красноярск |
Best Adult | KBS n22 | 81 | Семен Хризантема Сибири, Вл. Айвазова Л.Г. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | KBL fs2309 | 11 | Чесс, Вл. Прищепова И.Б. г. Красноярск |
Best Junior | KBS n22 | 82 | Феликс Элита Сибири, Вл. Тимошенко Л.В. г. Красноярск |
Best Kitten | KBS ny2203 | 143 | Сибириада Элита Сибири |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best in Show 1 место | BRI a | 31 | Барбарис Fon Baron Элита Сибири, Вл. Тетерина Т.Б. г. Красноярск |
Best in Show 2 место | PER ns2203 | 5 | Валенпи Нюта, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | KBL n24 | 134 | Емельян Фомич, Вл. Бурундуков В. г. Красноярск |
Best opposite sex SH | KBS f2103 | 77 | Ерофея Элиты Сибири, Хрипанкова Т.Н. г. Красноярск |
Junior | BRI a | 37 | Кьяра, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Kitten | PER g03 | 4 | D'CLASS CELINE DION OF SWEET ANGEL, Вл. Богданова Н. г. Красноярск |
Litter | SIB n2133, n33, n24 | 21 | Вл. Лойко, Е.А. г. Красноярск |
Neuter | MCO n22 | 152 | Asiacoon Irbis, Вл. Бринько К.. г. Красноярск |
Pet cats | PET | 147 | Семен, Вл. Станкевич О, г. Красноярск |