Выставка кошек. 7 и 8 октября 2017 , КЛК " Элита Сибири" , WCF, Красноярск .

важаемые экспоненты !
Приглашаем вас принять участие в осенней выставке
" БОЛЬШОЙ КУБОК " ЭЛИТЫ СИБИРИ ", WCF, 
которая состоится 7 и 8 октября 2017 года.

License L# 172112- ASIA CONTINENT SHOW- AR-030

Эксперты:

Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)

Mrs. Anna Rudakova, Russia (AB, WCF)

Mrs. O. Gruzd , (AB, WCF)


Итоги 07.10. 2017


Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)

15 участников


BOS junior – 19 MCO f 09 Warson Line Delillah / Козленко А.

Best junior – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.

Bеst adult – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of breed – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/Карпова И. Красноярск, «Элита Сибири»


Спец-шоу редких пород
Рудакова А. (WCF, AB)

7 участников


Best litter – 96 PBD f, n, n33 Litter “P”/Бердникова В. Красноярск, «Элита Сибири» 

Best neuter kitten – 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best kitten – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

Bеst adult – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"

Best op. sex – 98 ТHA Алексис/ Кашковская И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of breed – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"






WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Чернова (WCF, AB)

16 участников
8 рейтинговых мест


10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

9 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

8 – 32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. (Целебровская А.) Красноярск

7 – 28 MCO a Fantom Vaal Cat /Бакурова А.

6 – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова М.

5 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

4 – 12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

3 – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири" 

2 – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"

1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Анна Рудакова(WCF, AB)
20 участников



10 – 47 SIB f 24 09 Tayna of Zelenoglaska/ Потехина Н. Красноярск, Элита Сибири

9 – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

8 – 59 SIB n 24 Емельян Достояние Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 102 KBL n 22 Kveta from Lynx Kingdom/ Федорова С. Кемерово

6 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

5 – 34 MCO n 22 Урмас Элита Сибири/ Соловарова Ю.

4 – 79 BUR b Veanush Cornelian Bloom/ Ершова О. Москва, "Альянс"

3 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск

2 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"


1 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул



Номинанты

PET

100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Veteran
Кошки
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Neuter kitten 
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.


Neuter junior 
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Litter 
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
43 SIB a 33 09, a 21 33, a 21 33 03 Litter "К"/ Кашапова Л. Железногорск, "Элита Сибири"
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"



Kitten

Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"


Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

Junior 

Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
12 KBL f 22 Prelesta from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.

Коты 
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"


SH

Кошки
94 OSH d 22 Cometa Majordomo/ Князева О. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
81 KBS n 22 Тесси-Тосея Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"

Коты
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири

SLH

Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"
17 MCO е Аристократ Адмирал/ Мак А. г. Иланский, "Ковчег"


Кошки

13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"

BRI

Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

Кошки
77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

SIB 
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best 

Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"


Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

BOS kitten – 8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск

Best junior – 46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.

Best SH – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"

BOS SH – 103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»


Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOS SLH – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"


BEST BRI – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

BOS BRI – 77 BRI ny 25 Galeksy's Golden Roberta/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"


Best SIB - 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"


BOB IV - 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

BOB III – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOB II – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, 
«Элита Сибири»

BOB I – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"


Итоги 08.10. 2017


Спец-шоу британской и шотландской породы
Эксперт Груздь О. (WCF, AB)


10 участников

Best litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 86 SFS cs 22 Lord Ajan Royal Siberian Expanse/ Сергеева А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Bеst adult – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

Best op. sex – 75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"

Best of breed – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск


Монопородное шоу сибирской породы
Эксперт Рудакова А. (WCF, AB)


12 участников

Best veteran – 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Best kitten – 50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"

Best junior – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"


Bеst adult – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Best op. sex – 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of breed – 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»



WCF-ринг юниоров
Эксперт Анна Рудакова (WCF, AB)


13 участников
7 рейтинговых мест


10 – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

9 – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

8 – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"

6 – 28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск

5 – 114 SFL fs 21 02 Rihanna/ Осколкова С. Ангарск

4 – 111 RUS a Bimbo Astismile/ Сергеева Н. Кемерово

3 – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

2 – 58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"

1 – 112 SFL d 21 02 Rachel/ Осколкова С. Ангарск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Татьяна Чернова (WCF, AB)


17 участников

8 – 40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"

7 – 56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"

6 – 74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"

5 – 99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул

4 – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

3 – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

2 – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza / Осколкова С. Ангарск

1 – 93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"



Номинанты

PET

100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Veteran
55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter 
116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter kitten 
106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.


Neuter junior 
80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Litter 
78 BUR а Litter "S"/ Садыкова И. Красноярск, "Элита Сибири"
45 SIB Литтер "Ж" Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск
84 RUS a Litter "B" Astismile/ Сергеева Н. Кемерово, "Кузбасс Кот"
96 PBD f, n, n 33 Litter "P"/ Бердникова В. (Островская В.) Красноярск, "Элита Сибири"



Kitten

Кошки
88 SFS 71 bs 21 01 63 Harizma Мурлыка International/ Пшеничникова М.
8 SFL j 22 03 Герцогиня Рио Кэт/ Владимирова Н. Красноярск
108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.
Красноярск, "Элита Сибири"


Коты
5 SFL d 22 03 Гарольд Рио Кэт/ Владимирова М. Красноярск
50 SIB n 23 Izumrud Frosty Spirit/ Спиридонова Т. Кемерово, "Кузбасс Кот"
97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

Junior 

Кошки
33 MCO n 22 Beatacoon Fiesta/ Рогожин Д. Зеленогорск
11 SFL 71 f 24 03 Bella Valencia Rosie/ Хавкунова Н.
107 SFS f 22 Alice Gaross/ Таран Г. Красноярск, "Элита Сибири"
7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"
19 MCO f 09 Warson Line Delillah/ Козленко А.
58 SIB n 24 Diksi Dostoyanie Sibiri/ Ильина Н. Красноярск, "Элита Сибири"


Коты 
28 MCO а Fantom Vaal Cat/ Бакурова А. Красноярск
32 MCO n Asterra's Coon Newton/ Лыхина А. Красноярск
46 SIB d 23 09 Граф Достояние Сибири/ Максимова Н. Красноярск, "Элита Сибири"
51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"


SH

Кошки
82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"
103 BUR g Lizaveta Cornelian Bloom/ Гревцова И. Красноярск, «Краскетс»
115 BRI a Garibaldi's Queen of Roses/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"

Коты
64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"
67 BRI ay 24 Truffle NoreliPride/ Твердохлеб Е. Красноярск
74 BRI ny 24 Julianus Ben Nevis/ Пестерева Р. Иркутск, "Камея"
75 BRI ny 25 Patrick SuperMurrCat/ Степанова И. Иркутск, "Камея"
99 THA n 33 Kaliostro Petit Secret/ Суворова Л. Барнаул
93 URS d 09 Neo Samocvet Shuravy/ Шуйская Е./Макарова О. Екатеринбург, "Грация"
83 KBS ny 22 09 Knyaslav from Lynx Kingdom/ Никифорова Е.Е. Красноярск, Элита Сибири

SLH

Коты
101 SFL 71 ds 21 02 Angel Ins's Marseilles/ Хавкунова Н.
2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"


Кошки

13 KBL ny 23 Siuzi Gold/ Безенова Д. Красноярск, "Элита Сибири"
6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск


MCO

Коты
15 MCO d 24 09 Slobodacoon Urmas/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

30 MCO a 09 White King Atisha/ Фурсик И. Красноярск, "Элита Сибири"
105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"
40 MCO w 62 Sara Furry Wonder/ Лариошкина О. Красноярск, "Элита Сибири"


SIB 
Коты
56 SIB n 23 09 Эльбрус Достояние Сибири/ Рублевик Д. Красноярск, "Элита Сибири"
59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best 

Best Pet - 100 HHP n 09 Котофей/Рублевик М. Красноярск, "Элита Сибири"

Best veteran - 55 SIB n 23 Alasea Sibaris*RU/ Цаплина Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Best neuter - 116 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»


Best neuter kitten - 106 NFO n 22 09 Polly On Fashion Peak/ Резяпкина А.

Best Neuter junior – 80 DRX a 32 Bayrex Maris/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"


Best Litter – 4 SFL d 21 02, f 21 02 Litter "R"/ Осколкова С. Ангарск

Best kitten – 97 PBD b Victor Vladis Only My/ Маркс Т./Гамбаров С. Новосибирск, "Котомир"

BOS kitten – 108 BRI ay 12 33 Frederica Point Golden Breeze/ Наймушина Н.


Best junior – 51 SIB n 23 Dem'yan Dostoyanie Sibiri/ Бирюкова А. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS junior – 7 SFL gs 22 03 Rainsy Harmony/ Кичайкина И. Красноярск, "Элита Сибири"

Best SH – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"


BOS SH – 82 KBS ny 22 03 Владислава Элита Сибири/ Винокурова М. Красноярск, "Элита Сибири"


Best SLH – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOS SLH – 2 BLH ny 11 Nolan El Sol Mi/ Степанова И. Иркутск, "Камея"


BEST MCO – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS MCO – 21 MCO f 22 Еленсис Элита Сибири/ Хижняков В. Красноярск, "Элита Сибири"


Best SIB – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOS SIB - 52 SIB n 23 Yugra Siberian Supphire/ Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"


BOB IV – 59 SIB n 24 Емельян Элита Сибири/ Елисеенко В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB III – 105 MCO n 24 09 Slobodacoon Baxter/ Карпова И. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB II – 6 SFL fs 22 03 Kindlycat's Tuluza/ Осколкова С. Ангарск

BOB I – 64 BRI а Тарквиний Маурицио Кэтс/ Золотухины О & Л. Красноярск, "Краскетс"