Вопросы фелинологии в клубе

Тема в разделе "Обсуждение работы клуба", создана пользователем Лариса Цаплина, 27 янв 2010.

1. Лариса Цаплина

Лариса Цаплина Заслуженный пользователь Администрация клуба

Тема пуста, хотя вопросов много. Обсуждаем где угодно, как угодно, с кем угодно, но не честно и не в теме. Прикрывшись никами и обезличенно, пытаемся обвинить фелинолога клуба во всех тяжких. Давайте вместе открыто решать наши общие проблемы.

2. Tusya

Tusya Модератор Команда форума

Реальное имя:
    Наталья
    От себя лично хочу добавить... Обсуждения работы клубного фелинолога идёт где угодно, по углам, на других всеми известных ресурсах, зная, что им за это отвечать не придётся... Вчера начиталась столько, что "уши вянут" до сих пор... Хорошо же забивать голы в одни ворота! А, уважаемые? под никами типа "Клара Захаровна", " баба Клёпа" все так недовольны... я прекрасно знаю, что это сообщение будет прочитано и разнесено очень быстро и я вам скажу больше, чем быстрее Вы это сделайте, тем лучше... Свои проблемы и недовольства имейте мужество выкладывать под своей фамилией и реальным именем и здесь!
    Вот посмотришь, в клуб приезжают, так все мило улыбаются, так всё хорошо и замечательно, ну за то за глаза и за углом, да еще там, где им не смогут ответить только и хают .... этому того вовремя не дали, этому не так посмотрели животное, этому заставили насильно переходить на другой корм... и так далее.... а разобраться то.... учиться сами то не хотим, о своей породе ничего не знаем собственно... ну за то язык без костей.... Что, я не права, не так? Повиснет моё сообщение счас без ответов...как пить дать, ну зато где нибудь обязательно в спину плюнут....

3. Лариса Цаплина

Наташа, я думаю будет всё правильно.Не было возможности у людей общаться со мной нигде кроме клуба, просто позвонить люди зачастую стесняются. Вопросы ко мне на других форумах просто убирали , а люди были в недоумении без ответа.На самом деле у нас в клубе больше хорошего, чем негатива.Но есть и над чем серьёзно поработать.Вот давайте вместе и идти к прогрессу.А отсутствие в этой теме вопросов и появление где-то обсуждений Э.С.,будет подтверждать теорию: нет унас проблем, а есть люди, которые хотят нам их создать.

4. Arish

Arish Проверенный пользователь

Реальное имя:
    Ирина
    Tusya, не обобщайте!
    Есть и те кто приезжает в клуб выказывать недовольство в лицо организаторам.
    И некоторые недоразумения были решены таким путем.

5. Tusya

Tusya Модератор Команда форума

Реальное имя:
    Наталья
    Скажите, а кого и с кем я обобщила? Что то же зацепило Вас в моём сообщении... Я не спорю с вами, что есть люди, которые приезжают в клуб решать свои вопросы, для этого в принципе клуб и работает...но я то совсем не о тех людях... и всем это понятно, где я почерпнула такой заряд "бодрости".

6. Лариса Цаплина

Arish, Я Вам очень благодарна за обнародование проблемы.

7. Lorik

Lorik Заслуженный пользователь

Я тоже хотела бы от себя добавить. А точнее я хотела бы попросить высказаться на тему :"Зачем мне нужен КЛК?
    Для чего я вступаю в клуб? Какую цель я преследую, приходя в клуб ? " :vo_pros:

Может просто у нас разное представление о деятельности этой организации, поэтому и такие странные претензии появляются.

8. admin

admin Администратор Команда форума

Реальное имя:
    Василий
    Такс... Уважаемые Дамы... В теме чётко обозначено "вопросы фелинологии в клубе" всё остальное уж извините, но :f-l-u-d:
    для обсуждения разного рода вопросов никак не связанных с обсуждаемыми темами прошу всех перейти в "Флудерлэнд" :ad_min_v_duhe:

9. ИринаАбрамова

ИринаАбрамова Проверенный пользователь

Ну вот, Василий опять в жесткие рамки загоняет...
    Пошла открывать тему "Чего я жду от вступления в клуб?", уж там мы выскажемся о своих чаяньях и надеждах!!!

От модератора: А нечего балаган тут творить потому что...

10. Лариса Цаплина

Столько времени прошло с последнего сообщения! Могу сказать одно, работа клуба, фелинологов, заводчиков , актива клуба очень высоко оценена экспертами WCF, работающими с нами не один год ! Спасибо всем владельцам кошек за доверие к клубу :bu_ket_2:

Поделиться этой страницей