Выставочная палатка. Вот что получилось!

Тема в разделе "Увлечения форумчан", создана пользователем Zareslava, 27 мар 2013.

1. Zareslava

Zareslava Проверенный пользователь

Реальное имя:
    Зареслава Валерьевна
    Здравствуйте! Решила поделится своим творением. Всем нам хочется, чтобы нашим любимцам на выставке было комфортно и особенно хочется, красиво их представить. ) Так вот прочитав много информации про выставочные палатки, пролистав много картинок, я решилась заказать эксклюзивную палатку, но так прошел почти год и так я её не получила, но это не так важно. Меня этот случай, сподвиг на создание своей выставочной палатки для моего любимца. Ушло много метров ткани, рюш и многого другого. Вот что получилось! :smu:sche_nie: [​IMG]
    Как-то так :nez-nayu:
    Делаю так же на заказ. :sm_ile: Ткани и расцветки в огромном ассортименте. Палатки будут из не дорогой ткани, а так же из более дорогих и эксклюзивных материалов. Полный комплект: палатка, 1-2 шторки, два футлярчика для регистрационного номерка и визиток, туалет, матрасик, гамак, чехол для палатки со множеством карманчиков и сумка для выставочных кошачьих и наших мелочей. Ещё будет подсветка, она сейчас в разработке. Все вопросы по заказу или интересующим вас вопросам, пишите в личку или звоните по тел.8923 327 77 66

2. Игорь 69

Игорь 69 Новый пользователь

Реальное имя:
    Игорь
  3. Zareslava

Zareslava Проверенный пользователь

Реальное имя:
    Зареслава Валерьевна
    :smu:sche_nie:

Поделиться этой страницей