К вопросу о вязке..

Тема в разделе "Фелинологические вопросы", создана пользователем Елекса, 7 янв 2011.

1. Елекса

Елекса Проверенный пользователь

Реальное имя:
    Алёна
    Добрый вечер! Накопилась кучка вопросов, проконсультируйте пожалуйста! Моей кошке 13 месяцев, собирается повязать, были на выставке в классе юниоров, получили 2 оценки отлично, дает ли данная оценка право на вязку, сколько раз и в течении какого срока действительна данная оценка?! Заранее благодарю!!! :vo_pros:

2. admin

admin Администратор Команда форума

Реальное имя:
    Василий
    Юниорнская отценка (не важно 2 или 3 их) - на одну вязку... Срок скорее всего стандартный - 2 года...

3. Елекса

Реальное имя:
    Алёна
    Спасибо! Еще один вопросик, нужно ли предварительно брать в клубе направление и что для этого нужно?

4. admin

Реальное имя:
    Василий
    Нужно обязательно... Если появляетесь в клубе часто, то можно просто самим приехать с документами на кошку.. Если редко, то лучше с кошкой (и документами), чтобы посмотреть её кондицию..

5. Елекса

Реальное имя:
    Алёна
    Все поняла, большое спасибо!!! :po_ka:

6. madlen666

madlen666 Новый пользователь

Реальное имя:
    Анастасия
    Здравствуйте. А можно ли британскую голубую вязать с шотнадцем вислоухим?

7. admin

Реальное имя:
    Василий
    Нет.. Такая вязка на данный момент в системе WCF запрещена (допускается как экспериментальная при соблюдении определенных условий).

8. Klimantis

Klimantis Проверенный пользователь

Реальное имя:
    Елена
    зДРАВСТВУЙТЕ! У нас Скотиш фолд. родился 3 января 2011 года. еще не разу не вязали. выставки не посещали. что необходимо для того что бы вязать? по ночам ходит и мяукает. наверно уже кошечку хочет

9. infinity213

infinity213 Новый пользователь

Реальное имя:
    надежда
    подскажите пожалуйста можно ли кошку шотландскую вислоухую вязать в 9 мес? направление на вязку уже получили.

10. admin

Реальное имя:
    Василий
    Желательно дождаться хотя бы года.

11. Irchik

Irchik Новый пользователь

Реальное имя:
    Ирина
    Здравствуйте. У меня бенгальская кошка со всеми док. Брид класса. Но по опред. причинам мы в клуб ее еще не ставили и на выставках не участвовали, на данный момент ей 10 месяцев. могу ли я ее зарегистрировать в клубе и в дальнейшем вязать? и если будут выявлены дефекты, что на счет 3х пробных вязок?

Последнее редактирование: 25 авг 2015

Поделиться этой страницей