WCF ринг юниоров
Судья: Дьячук Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | SIB n23 | 33 | Ульяна Достояние Сибири, Вл. Петошин А. г. Иркутск |
2 | CRX f33 | 86 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск |
3 | SIB a2133 | 25 | Жихарка Элита Сибири, Вл. Матушкина Е.В. г. Красноярск |
4 | PER a2203 | 135 | Blak Pearl's Monika of Sweet Angel, Вл. Богданова Наталья г. Красноярск |
5 | KBL w62 | 11 | Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск |
6 | BRI ns11 | 72 | YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск |
7 | MCO fs2209 | 22 | Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск |
8 | BRI n22 | 61 | Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск |
9 | SFS71 es22 | 116 | Алисия Сказка Сибири, Вл. Агеева И., г. Красноярск |
10 | KBL n24 | 10 | Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина А.А. п. Кедровый |
Монопородное шоу Британских кошек
Судья: Бодунов Игорь
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | BRI c | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Best Adult | BRI с | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | BRI a | 47 | Салли-Блу Элита Сибири, Вл. Бондарева О.С. г. Бородино |
Best Junior | BRI ns11 | 72 | YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск |
Best Kitten | BRI a | 48 | Цецелина, Вл. Целыковская Т. г. Красноярск |
Best Neuter | BRI ns24 | 75 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Монопородное шоу Сибирской породы
Судья: Смирнова Дина
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | SIB n24 | 35 | Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Best Adult | SIB n24 | 39 | Таис Сибирская, Вл. Суколкина О.М. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | SIB n24 | 146 | Вл. Сальнова А.В. |
Best Junior | SIB n24 | 35 | Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Best Litter | SIB n24, n23 | 37 | Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Best Neuter | SIB a2133 | 26 | Nika Darling Neva's Mystery, Вл. Лебедева Е.Г. г. Анагрск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best of Best 2 место | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best of Best 3 место | PBD n21 | 126 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best in Show SLH | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best in Show SH | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best in Show SOSH | PBD n21 | 126 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | MCO ns22 | 23 | Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск |
Best opposite sex SH | BRI ny25 | 77 | SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск |
Best opposite sex SOSH | THA a33 | 128 | Тиана Элита Сибири, Вл. Алексеева Т.В. г. Красноярск |
Junior | SIB n24 | 35 | Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Best opposite sex junior | CRX f33 | 86 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск |
Kitten | PER d22 | 134 | Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск |
Best opposite sex kitten | BRI n22 | 61 | Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск |
Litter | SIB n24, n23 | 37 | Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Baby | KBS ny2303 | 147 | Зав. Поташенко А.А. |
Neuter | BRI ns24 | 75 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |
Veteran | SIB n23 | 34 | Устя Таежная Сказка, Вл. Суколкина О.М. г. Красноярск |
Судья: Смирнова Дина
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
1 | SFS 210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
2 | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
3 | DSX n21 | 82 | Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г.Железногорск |
4 | CRX n03 | 85 | Family Gem's Love Minstrel, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск |
5 | SIB n23 | 149 | Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск |
6 | BRI ny25 | 77 | SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск |
7 | MCO ns22 | 23 | Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск |
8 | BRI c | 50 | Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск |
9 | SIB a2133 | 28 | Radost Neva's Mystery from Aineko, Вл. Переляев А.А., г. Ангарск |
10 | MCO f22 | 16 | Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Специальное монопородное шоу Шотландских кошек
Судья: Бодунов Игорь
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best Adult | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best of Opposite Sex | SFS с2403 | 104 | Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск |
Best Junior | SFS 71 es22 | 116 | Алисия Сказка Сибири, Вл. Агеева И. г. Красноярск |
Best Kitten | SFS a | 95 | Брюссель Элита Сибири, Вл. Айтов М.О. г. Красноярск |
Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Дьячук Татьяна
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best Adult | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best of Opposite Sex | KBL d23 | 87 | Кексик, Вл. Новоселова Е. г. Красноярск |
Best Junior | KBL w62 | 11 | Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск |
Best Kitten | KBS f23 | 88 | Missis Kiss Beauty Bob, Вл. Калугин А.А г. Красноярск |
Best Litter | KBL n22, d2203 | 13 | Зав. Толкачева И. г. Красноярск |
Специальное монопородное шоу Мэйн кунов
Судья: Смирнова Дина
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Breed | MCO ns22 | 23 | Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск |
Best Adult | MCO ns22 | 23 | Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск |
Best of Opposite Sex | MCO f22 | 16 | Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск |
Best Junior | MCO fs2209 | 22 | Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск |
Best Litter | MCO n2203 | 21 | Зав. Литвякова О.А. г. Красноярск |
Оценка | Порода/Окрас |
Номер по
каталогу
|
Данные кошки |
Best of Best 1 место | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best of Best 2 место | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best of Best 3 место | PBD n21 | 126 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best in Show SLH | KBL f23 | 6 | Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск |
Best in Show SH | SFS f210262 | 105 | Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск |
Best in Show SOSH | PBD n21 | 126 | Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск |
Best opposite sex SLH | SIB a23 | 149 | Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск |
Best opposite sex SH | DSX n21 | 82 | Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г. Железногорск |
Best opposite sex SOSH | PBD n | 125 | Status sphynx Indigo, Вл. Арне-Шнайдер Т.Ю. г. Новосибирск |
Junior | SIB n24 | 35 | Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск |
Best opposite sex junior | CRX f33 | 86 | Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск |
Kitten | PER d22 | 134 | Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск |
Best opposite sex kitten | KBL ds2403 | 12 | Валиус Main-Kur, Вл. Кривицкая О.В. г. Красноярск |
Litter | SPH n0233, 0333 | 83 | Зав. Ефрюшина Е. г. Железногорск |
Baby | KBS ny2303 | 147 | Зав. Поташенко А.А. |
Neuter | BRI ns24 | 75 | Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск |